Mad Style Battle

Объявление

yellowBooM-ПОБЕДИТЕЛЬ ЭТОГО МЕРОПРИЯТИЯ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕГО!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mad Style Battle » 5 Round » 0ценочки!


0ценочки!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Оценки по системе 5/5/3

Enemy-Andress

Enemy-Не сдал
Andress- Первая часть ваще мимо помоему) В голове видно у тебя треки звучат пиздато, но тебе не хватает нормального сведения, вторая часть пободрее, но тоже слабо.... Тебе повезло что аппонент не сдал) 3/3/1

LonTano Mo-AbikA(Encarta)

LonTano Mo-Ровненько, пиздатенько) Тут и говорить нечего, уровень твой) Хороший полноценный трек получился! Мне понравилось, и по тексту некоторые строки запомнились).....так, слушаю шестой раз трек, последний раз! Я не понимаю твоего раскрытия темы....пффф, я так нихуя и не понял))) 5/4/3
AbikA(Encarta)-.....это хорошо что ты текст приложил к треку, не всё понятно) Мне даже сказать нечего по треку, понравились только последнии 4 строчки.......4/3/1

detroe-yellowBOOM

detroe-Че за хуйня???)) В том раунде сделал пиздатый трек а тут ваще шлак какойто...)) 3/3/2
yellowBOOM- Каша во рту! не пытайся тараторить!!! и все же у аппонента трек чуть лучше....3/3/1

Пиздец какой слабый раунд!!!! В том и то были сильнее треки.....
Энеми не сдал трек, теперь и финал будет не интересный наверно)) Я могу заранее наверно сказать кто победит))

2

Andress - 4/1/3 (Первая часть ни о чём,во второй застелил прикольно,но текст мимо,эффектами не пользуйся такими,очень отталкивает.в целом не плохо.потенциал есть)
LonTano Mo - 5/5/5 (сильно сделал,дальше пройдёшь полюбому.Любопытно было бы альбом прослушать,если он есть)
AbikA(Encarta) - 3/3/4 (своеобразно,видно что своё что-то,но подобное уже слышал.не особо люблю такой стиль,наверное поэтому и 3 а не 4 хотя бы.тема в рамках батла,но текст слабоват.в целом не плохо)
detroe - 2/1/1 - (Как ты до 5-го вообще дошёл...вообще не понравилось.читка более менее,над остальным работай ман)
yellowBOOM - 5/5/5 - (отлично.сделал лучше своего аппонента,но зря похожих поставили в одну пару.респект ман)

3

оценки от Tima

Andress - 4/3/2 первая часть слабая, не надо эффектов больше делать, мне кажется лучше можешь
LonTano Mo - 4/4/2 прошлые раунды были сильнее, лирика хорошая но не на полуфинал надо лирику делать
AbikA(Encarta) - 5/5/2 рифмы охуенные в начале, да и в куплете хорошие , концовка ваще зацепила с вокалом, по мне лучший трэк!!!Почему прошлые раунды не делал так???
detroe 3/3/1 что за монотоность весь трэк??? Перебеги не получаются играй голосом, надоедает слушать
yellowBOOM - 4/4/2 сильнее опонента, рифмы хорошие мелькают, обработка слабая

Раунд слабый, могу выделить Абику

оценки от Tima

4

Andress 3/3/1 не плохо, те крупно повезло что твой оппонент не сдал
LonTano Mo 3/4/2 хорош, но лира уже надоела
AbikA(Encarta) 5/4/2 вставил охуено, особенно начало и конец трека.
detroe 3/2/1 текст бредовый, перебежки не удались
yellowBOOM 4/5/2 хорошо читанул, дабл хороший, че за фраза "сваливайся с коробля мёд"? может ты имел ввиду мэд? вообщем не плохо

выделю двух МЦ. Это Abika и yellowBOOM. Я за их проход в финал

5

Оценки от GROOZ3 (по системе 5/5/3)

2/2/1 Andress
LonTano Mo 3/3/1
3/2/1 AbikA(Encarta)
detroe 2/2/1
yellowBOOM 2/2/1

6

ОБЩАЯ СУММА БАЛЛОВ

Enemy-0
Andress - 35

LonTano Mo  - 49
AbikA(Encarta) - 47

detroe - 30
yellowBOOM - 48


Вы здесь » Mad Style Battle » 5 Round » 0ценочки!