Mad Style Battle

Объявление

yellowBooM-ПОБЕДИТЕЛЬ ЭТОГО МЕРОПРИЯТИЯ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕГО!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mad Style Battle » Флудилка » Жиган vs Shokk


Жиган vs Shokk

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Жиган vs Shokk
Я за шокка!

44% - 8
Я за жигана!

27% - 5
Да они вдвоем дибилы!)

27% - 5
Голосов: 18

1

Слыхали вообще о случившемся?

2

уу, я щитаю что Жиган не правильно зделал, если бы он пришёл к шокку один дело другое, ну то что он зашёл с толпой бойцов, и снял на камеру то что он скорей всего заставил сказать шокка - это не дело!

3

Roma-TЭ написал(а):

то что он скорей всего заставил сказать шокка

Он 100 процентов его заставил. Они вдвоем дибилы!  :rofl:

4

Да бля чё за за херь вы несёте?Любой нормальный пацаны поехал бы с толпой...Кто знает сколько их там на этой хате,может их человек 10,а может и 20.Да и вообще Жига правильно поступил,а то мамоёб уж больно за границей борзо себя вёл.

5

Stan написал(а):

Жига правильно поступил

зачем надо было ставить на калени и леща бить?? это понты! если бы он за свою четь то он бы всё зделал не на камеру, а так он выёбывается перед зрителями.

6

да жиган шнырь зоновский хотя партаки вора в законе на плечах.так что у него крыша воры да и лидер словянского марша нацист скинхед друзья с жиганом.

7

меня шок давно кумарил..( как исполнитель он впоряде, но из за пиздежа его гнилова не уважаю)  и я думаю правильно жиган поступил!

8

Не знаю о чем вы здесь вообще, но шока как исполнителя не воспринимаю, а как человека презираю, поэтому я все же за жигана.

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

Roma-TЭ написал(а):

уу, я щитаю что Жиган не правильно зделал, если бы он пришёл к шокку один дело другое, ну то что он зашёл с толпой бойцов, и снял на камеру то что он скорей всего заставил сказать шокка - это не дело!

Жиган пояснял на видосе!!

Взять как с ГАДА!! толпой!

25

Yaroslav May

клоун..слогами говарит одно и тоже.. + озвучил всё на микро))))))))))

26

zerokul в реале гоп движ

27

SIL-A

самый достойный видос

28

ВОТЭТОПРИКОЛ


Вы здесь » Mad Style Battle » Флудилка » Жиган vs Shokk