Mad Style Battle

Объявление

yellowBooM-ПОБЕДИТЕЛЬ ЭТОГО МЕРОПРИЯТИЯ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕГО!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mad Style Battle » 4 Round » Оценки 3 раунда


Оценки 3 раунда

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Система оценок - 5/5/3 (Текст/Исполнение/Общее Впечатление)

Оценки от DariKa

S_Dime - 4/4/1 не чувствовал напора когда слушал трек, не получилось так как ты хотел, твой оппонент сделал сильнее
Enemy - 5/4/2 Краткость — сестра таланта) отлично, напомнил Джонибоя. Ожидал лучшего. Думал эта пара обменяется нереальными диссами)

Trigan-D - Не сдал
Lee Rain - Не сдал

nu-tip - Не сдал
Azze - Не сдал

LonTano Mo.(Небесные сны) - 5/5/2 ЛУЧШИЙ ТРЕК РАУНДА однозначно! на 2 мин нихуевый переход из низкого в более высокий голос, мне понравилось
Sкрот - 3/2/1 не понравилось вообще, с дабстепом не слился твой голос

MaRY QueeN - Не сдал
Баба Валя - 4/4/2 "анал, пизда, залупа" что я и ожидал от тебя) поднял настр или подняла хз)

yellowBOOM - 5/4/1 припев портит ОВ, не люблю такие минуса, в середине испортил автотюном конец своего куплета. Не плохо короче)
Malkey - Не сдал

HaS-ToLd - Не сдал
Lulz - 3/2/1 капа слишком тихо стоит, не уверенно читаешь.

NedVais - Не сдал
NikRos - Не сдал

AbikA(Encarta) - 5/4/2 отлично, в припеве слова не тянул бы уааще бы круто было, а так за это минус 1 бал, хриплый голос ОВ немного испортил.
DoRaDo(Emotional-Heart) - Не сдал

Andress - 4/5/2 отлично, подача понравилась
Вова RexaR - Не сдал

П.Р. - Не сдал
S-NoL - 4/4/2 хорошо сделал

KAISER - Не сдал
PanOFF - 3/3/2 хз хз что то между плохим и хорошим

[ZOMBIE] - Не сдал
KOS aka KosOne - Не сдал

FROL - 4/4/1 капу бы погромче, не плохо) есть места где с бита слетаешь
ErKaN - Не сдал

1ce - Не сдал
detroe - 3/4/2 не плохо

Or1ginaL MC - Не сдал
Arapello - 3/3/1 если бы капу погромче сделал ОВ бы больше было. Читка не очень вставила. Так се

Fuck - 4/3/2 не плохо, припев хороший
Wild MC - 4/3/1 так же как и твой оппонент сделал, не сильно но и не слабо, минус один балл за длительность трека, это мало для 3го раунда

ТротиЛ +
BlackEclipse - Не сдал

Оценки от Tima

S_Dime - 4 4 1, дабл тайм и перебежки сейчас в моде, но у тебя не получились перебеги опонент сильнее
Enemy - 4 5 2 похож на Джонибоя, некоторые окончания тянешь не в ноты) зачитал хорошо, развивай вокал

Trigan-D - Не сдал
Lee Rain - Не сдал

nu-tip - Не сдал
Azze - Не сдал

LonTano Mo.(Небесные сны) - 5 5 2 молодец!Фаворит по любому, припев хороший, люблю вокал (на заметку участникам)
Sкрот - 3 3 1 ваще никак, дабстеп не твоё, голос вообще не подходит

MaRY QueeN - Не сдал
Баба Валя - 4 3 1 ну зачем тебе такой образ, читай своим голосом, разрывы большие в тексте, текст мерзкий пиздец

yellowBOOM - 4 3 1 дикция хромает, и текст примитивный, нудно, как жить че делать зачем этому учить??А так по читке средне
Malkey - Не сдал

HaS-ToLd - Не сдал
Lulz - 3 2 1 плохо, капа тихо и читка никакая

NedVais - Не сдал
NikRos - Не сдал

AbikA(Encarta) - 4 4 1, неплохо, напор хороший, как я понял это регги) напевай в ноты)
DoRaDo(Emotional-Heart) - Не сдал

Andress - 5 4 2 хрошо читаешь, голос поставленный, развивайся, будешь "самым охуевшим парнем" ))
Вова RexaR - Не сдал

П.Р. - Не сдал
S-NoL - 4 4 2 нормально, сильнее многих "это полиция, ненадо палиться" засела в голове фраза)

KAISER - Не сдал
PanOFF - 4 4 2 не плохо, на гуфа похож, надеюсь ты не косишь под него, голос хороший

[ZOMBIE] - Не сдал
KOS aka KosOne - Не сдал

FROL - 3 3 1 еще один дабстеп, плохо, не надо больше дабстееп у вас не получаетсяяяяя
ErKaN - Не сдал

1ce - Не сдал
detroe - 4 4 2, интересно интересно, необычно сделал, хочу чтоб ты сделал регги в следующем раунде))) голос подходит)
или это и было регги??)

Or1ginaL MC - Не сдал
Arapello - 4 3 1 капа тихо и что за интонации непонятные, перебеги не получаются

Fuck - 4 3 2 хорошо, читай громче, и уверенее, но рифмы ппц плохие в местах
Wild MC - 3 3 1 - хуже чем опонент, бэки кривые

ТротиЛ -4 3 1 не вкатило, что за голос?где напор? флоу точи)
BlackEclipse - Не сдал

Оценки от DANY ONE BLACK

S_Dime - ну начнём с минусов: первый минус в сведении, кап практически неслышна, из за этого половину текста неразобрал это очень большой минус, что говоря о тексте есть прикольные моменты но очень квадратно иж даже чересчур..
ну про плюсы видно начинаеш осваевать перебежки в некоторых местах херовато но вообще получилось прикольно так что + тебе за это))
техника хорошая но незаконьченая надо доработать, и ещё один минус это нечуствется перехода между припевом и куплетом припев должен выделяться..
3/4/1
Enemy - да трэк понравился даже неплохо.. но убило и резало по ушам то что после каждого такта последнее слово тянул мимо нот очень некрасиво смотрится, что по тексту тема расскрыта лучше чем у апонента за это + но рифмы есть карявые,
но минус в том что это баттл и сдесь надо делать баттл рэп, как это сделал апонент ну кароче что хотел сказать сказал...
4/3/2

Trigan-D - Не сдал
Lee Rain - Не сдал

nu-tip - Не сдал
Azze - Не сдал

LonTano Mo.(Небесные сны) - читочка хорошая понравился голос подача хорошая да трэк очень вкатил и припев хороши )) есть конечно косяки в исполнении и промахи в тексте но вообщем трэк хороший))
4/5/3
Sкрот - чесно после прослушивания твоего трэка я сказал "ДА НУ НАХУЙ" ты промазал мимо всех нот бляяяяяяяяяяя, ну ладно начнём тема если не ошибаюсь "оружие бессилия" я тебе могу сказать что ты её расрыл на 10% остальные 90% это тупое
засиралово апонента причем без паньчей и как-то невесело вообще(( пот даб стэп неужно уметь читать ну ты это сделал ужасно...
1/2/0

MaRY QueeN - Не сдал
Баба Валя +

yellowBOOM +
Malkey - Не сдал

HaS-ToLd - Не сдал
Lulz +

NedVais - Не сдал
NikRos - Не сдал

AbikA(Encarta) +
DoRaDo(Emotional-Heart) - Не сдал

Andress +
Вова RexaR - Не сдал

П.Р. - Не сдал
S-NoL +

KAISER - Не сдал
PanOFF +

ZOMBIE - Не сдал
KOS aka KosOne - Не сдал

FROL +
ErKaN - Не сдал

1ce - Не сдал
detroe +

Or1ginaL MC - Не сдал
Arapello +

Fuck - трэк весёлый, сводка неочень, текст местами нормально, вообще средненько, хочется чего-нить лучшего поэтому на это и законьчу
3/3/2
Wild MC - чесно прослушивая твой трэк я чуть незаплакал... бля грусный пиздец в зачитки косяки(( кароче вот оценки
3/2/1

ТротиЛ +
BlackEclipse - Не сдал

Оценки от 1ce

Ну для завтракти немного, дабы не ждать до завтра, выставлю сейчас оценки тем, в чьих парах сдали оба аппонента

Сужу по системе 5/5/3 (Читка,текст,ов) Прошу не воспринимать эти оценки близко к сердцу, так как после того как все сдадут, они могут измениться.

LonTano Mo.(Небесные сны) - Sкрот

LonTano Mo. - Ну вот послушал я еще раз 10 твой трек, и всё таки ты меня убедил что трек ты писал для батла(ну как бы красавчик, совместил простую песню, фит, с батлом, двух зайцев одним выстрелом)
Стоит заметить про количество людей на треке(их целых три как я понял?!) Так вот припев как мне показалось тоже не ты исполнял?! Или я ошибаюсь? ...Ну так вот из этих всех выводов: Сужу только первый куплет, думаю так будет честно)
Читаешь ты хорошо, но не идеально, чего то все равно не хватает, но на фоне остальных ты сильно выделяешься, молодец. Если еще и припев ты сам иссполнял,то 5 твоя за читку, если не сам то 4
Текст: Изначально хотел поставить ноль, так как думал левак, но вслушавшись в текст, я всё таки услышал эти заветные слова "оружие" и "бессилен"... Раскрытие 0(ноль) По рифмам просто,не принужденно, словарный запас хороший, но по рифмам ничего крутого нету, всё просто) Поэтому за текст(из-за тоо что забил на раскрытие) 2
Общее впечатление трека хорошая, довольно таки эмоцианальный трек вышел, припев тащит.....но, есть опять Но, слишком много посторонних людей в треке, твоя только половина! Поэтому за ОВ половина-1 бал.
ИТОГО 4/2/1
Мэн, если есть что сказать, или что то я не так написал, скажи мне, я пересмотрю свои оценки, и уточни мне на счет припева))

Sкрот - Во-первых, твой голос не как не звучит под даб стэп, если делаешь под такие минуса, то надо что-то чудить со сведением, что звучало круто(это совет на дальнейшее) Вроде и читаешь уверенно, но бля так это коряво всё выглядит..... И оценка за исполнение 2
Текст, Ну тут совсем скудный набор, слабые рифмы+отталкивающее содержание......вставка,зачем ты вообще её сделал????? Бррр.....Короче за текст 1
Общее впечатление 0, тут и слова излишни.
ИТОГО 2/1/0
Чувак, попробуй себя в другом стиле, под другие минуса, я думаю найдешь себя, пис...

Голос за LonTano Mo

Fuck - Wild MC

Fuck- Минус уже бодрячком, радует, а вот читка не под минус совсем) надо было резвее как то читать что ле, моднее)  В принципе ровно все, единственный минус не сочетание с инструменталом....Твердая троечка за читку. 3
Текст, Вот наверно первый кто посмотрел мой деметиватор на форуме(я же говорил что кто то раскроет тему именно так))) "...бессилия...сильным...осилишь...насилие" это рифма из припева, ты думаю и сам понимаешь что это примитив.....ну 4 за текст много, так что 3
ОВ 1, без коментариев)
ИТОГО 3/3/1

Wild MC - Ну минус скучноват, как в прочем и читка....вроде без косяков, довольно таки ровно......3
Текст. +1 за раскрытие, ну а по рифмам слабо...хотя на троечку текст накатал 3
ОВ 0, не зацепил, не живо как то, скучно....
ИТОГО 3/3/0
Голос за Fuck

ENEMY-S_Dime

ENEMY- Честно сказать ждал чего то большего))) ну скажем не большего, а чего то жесткого, кача какого то...))
Читка: Нравится твоя уверенность перед микрофоном, так свободно, не принужденно, чисто от себя не напрягаясь! Заебись! Не понравились твои протяжки голоса в конце строки, но бля ты минус прям хорошо чувствуешь, по этому слушается очень хорошо, интонации отлично держишь, но чего то не хватает, фишек каких то)) Короч 4
Текст: Рифмами не впечатлил, но содержание понравилось.....Что то среднее между четыре и три...но всё же больше чем меньше, поэтому 4
ОВ 3, такой трек можно послушать по настроению, кстати кже несколько раз его на репите крутил...)
ИТОГО 4/4/3
S_Dime-  Вот не надо было тебе залупаться против него) Ты тож достойно делаешь, но не тот уровень...
Сразу же по сравнению двух треков, бросается в глаза(точнее в ухо) сведение, не так ты уверенно делаешь это второе, есть косячки по технике небольшие......ну в вот если бы мы судили по 10-ти бальной системе я бы тебе поставил 6, а энэми поставил бы 8, но так как только пять баллов, то тут у вас оценки равны, по 4 балла......но у тебя хуже. 4
Текст: Гонишься за рифмой, в некоторых местах просто тупо теряешь смысл, и идет тупой набор слов красиво зарифмованных, ну в общем текст не плох, но бонально...не гонись так за рифмой....4
ОВ.....тут в принципе для меня решающий показатель, честно, пока слушал трек где то на середине начал уже ждать когда же уже трек заакончится....ну слишком нудно для меня 5 минут одной и той же интонации...ну и в принципе за весь промежуток времени всё было одинаково.....надо было разнообразить как то............1
ИТОГО 4/4/1
P.s Не надо говорить что у тебя трек лучше, что меня засудили, что судьи просто"хорошо относятся" к моему сопернику и т.д и т.п.......Я не спорю, ты сделал достойно, но в этой битве тебе много не хватило, пусть по моим оценкам всего 2 балла, а по сути ты ничем не дотягиваешь до него, ну просто он лучше делает, не повезло тебе с соперником.

Ребят, простите кого не оценил(оценил только пары), просто сейчас реально нету времени....кому будет интересно, я конечно поставлю оценки в течении ближайшего времени, просто сейчас оценил только тех у кого в паре сдали два человека.......Треки я все ваши слушал, по мере как вы сдавали,.....ну у меня много времени уходит на оценки, так как по несколько раз все переслушиваю, стараюсь писать полные коментарии.....
Я просто спать хочу)))) завтра на работу)))  А оценить оставшиеся треки это займет еще минимум полтора часа....так что оценю все по мере возможности...)

Лучший трек раунда по моему мнению у LonTano Mo.

2

По мнению судей лучшим треком 3-ого раунда признали LonTano Mo!!!
Красава чувак))))

3

Благодарю))) http://forumstatic.ru/files/0010/c3/72/14594.png


Вы здесь » Mad Style Battle » 4 Round » Оценки 3 раунда