Mad Style Battle

Объявление

yellowBooM-ПОБЕДИТЕЛЬ ЭТОГО МЕРОПРИЯТИЯ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕГО!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mad Style Battle » 4 Round » Обсуждение 4-ого раунда


Обсуждение 4-ого раунда

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Обсуждение

2

КОгда там уже четвертый стартанет?)

3

Внатуре, сколько можно тянуть? кто-то обещался что такого больше не повториться, но опять!

4

А кого ждем??? Спорных оценок как я посмотрел вроде нету......
SlooM Расставляй пары пока по принципу 1 с 17, 2 с 18 .........16 с 32......что бы всё было по чесноку)

5

1ce написал(а):

А кого ждем??? Спорных оценок как я посмотрел вроде нету......
SlooM Расставляй пары пока по принципу 1 с 17, 2 с 18 .........16 с 32......что бы всё было по чесноку)

Ок. Раюотаю. Темку от тебя жду...

6

SlooM
Тему скинул в личку, я даже знаю что она многим не понравится)) Если только Бабе Вале)))
И давай просыпайся, сегодня надо пары сделать и тему дать....тянуть больше нельзя.

7

хавно а не батл http://forumstatic.ru/files/0010/c3/72/70827.png

8

СКОЛЬКО МОЖНО?????? ёБанный СТыд!

9

SlooM
Бля че как долго реально?!
Я сёдня сам всё сделаю!

10

Взял всё ответственность на себя, расставил пары, дал тему...

11

по-моему не справедливо!половина получили оценки от всех судей(в сумме),а половина(по сумме двух судей),и общая расстановка от 1 до 14 не верная!от сюда следует,что пары расставлены так же!
Видать и в правду судьи очень заняты,чтобы выставить оценки все участникам,я понимаю что проще плюсиков натыркать,но все же!!!! http://forumstatic.ru/files/0010/c3/72/51031.png

12

FROL
Что не правильно расставлено????

13

у первых двоих в таблице написано(сумма всех судей),у всех остальных-сумма 2-х судей!если бы все судьи норм поставили всем оценки,а не плюсики,то суммы были бы другими у всех!подумай сам...

14

FROL
Не тупи чувак! Когда я ставил я это всё учел! Посмотри сумму баллов у них тоже как и у всех только от двух судей, они один хуй первые!!!!
По твоей логике Fuck"а я тоже должен был поставить вверх, по почему же тогда не поставил???

15

FROL
Или это просто тупые доёбки до меня из за того что тебе не понравился твоё аппонент???

16

1ce
мне похуй на апонента,я даже его не слушал еще!

17

1ce
я тебе конкретно говорю про DANNY ONE BLACK-про его плюсики вместе оценок по системе(5/5/3),да и ты тоже поставил только тем,кто в паре!

18

FROL
Пффф, тормози! Ты о чем вообще??? Ты начал говорить про то что пары не верно расставленны, я тебе за это и поясняю, а ты тут уже про другое мне говоришь, с темы не прыгай!
Ты поясни сначала про пары(за свои слова) а не про оценки.....

19

1ce
ну так сука,если бы ты выставил всем оценки(кто без пары),полюбасу были бы расхождения с тем,что есть сейчас!и не дерзи,пока я с тобой нормально разговариваю!

20

FROL
Опа, рамсы http://forumstatic.ru/files/0010/c3/72/93751.png

Слыш ребенок, слова выбирай которыми бросаешься.
Начнем стого что тебя я не оскорблял...
Второе. ты решил меня запугать?? ты можешь еще еще "не нормально" со мной разговаривать???
Третье. Ты меня бесишь! Бесишь своей тупостью и наивностью....я тебе сказал что пары стоят верно! Какие расхождения могут быть, если оценки мои схожи с остальными судьями???!!!!
Я не виноват что ты не хочешь ничего понять, проблема наверно в тебе, завтра в школе лучше математику учи, может хоть элементарные вещи сможешь увидеть!

21

ахахахахахахахах ФРОЛ перекурил ваще))))))) http://forumstatic.ru/files/0010/c3/72/70827.png

22

1ce
не включай умника,это во первых!
во вторых-не переходи на личности!
в третьих-год рождения пали,прежде чем школотой называть!
в четвертых-судья хуев-ИДИ НА ХУЙ=))))))
не исполняй тут,все безпонту!

23

1ce

на счет рамсов,ясен хуй!если блять до тебя тугадума хуй догоняет! http://forumstatic.ru/files/0010/c3/72/49862.png

24

FROL написал(а):

1ce

на счет рамсов,ясен хуй!если блять до тебя тугадума хуй догоняет!

ЭТО ТЫ ТУГОДУМ...ВСЁ НОРМАЛЬНО С ОЦЕНКАМИ! http://forumstatic.ru/files/0010/c3/72/70827.png

25

FROL написал(а):

не включай умника,это во первых!

Я не включаю ничего, у меня у само собо так получается, потомучто в отличии от тебя я воспитан и веду себя как одекватный человек...

FROL написал(а):

во вторых-не переходи на личности!

Ну уж тут за тобой косяк...

FROL написал(а):

в третьих-год рождения пали,прежде чем школотой называть!

Школотой я тебя назвал не за возраст, а за твое умственное развитие, которое, кстати, не превышает развития пятиклассника!

FROL написал(а):

в четвертых-судья хуев-ИДИ НА ХУЙ=))))))

Еще одно доказательво  твоего уровня развития, кстати это характерно для того тупого контингента школоты как ты, когда ответить нечго уже, самое простое послать.....А в реале бы тебе пришлось ответить за эти слова, а тут ты герой же!

FROL написал(а):

не исполняй тут,все безпонту!

Ну до тебя я уже понял что не достучусь, зато люди которые прочтут это поймут из переписки кто есть кто)
Так что.....не считаю нужным больше  с тобой общаться! Для меня ты слишком туп!

26

FROL написал(а):

на счет рамсов,ясен хуй!если блять до тебя тугадума хуй догоняет!

ENEMY написал(а):

ЭТО ТЫ ТУГОДУМ...ВСЁ НОРМАЛЬНО С ОЦЕНКАМИ!

Поему на этот пост и без меня тебе ответили))

27

хахахаха!вот почему блять ты такой уебан??? http://forumstatic.ru/files/0010/c3/72/49862.png ты и доли процента обо мне ничего не знаешь,а зарешал тут в постах что я слишком туп!твой уровень умственного развития и не на йоту не превышает моего,а ты тролишь и пиаришь себя...ну хуле тут скажешь,молодец бля!
Изначально у меня не было желания вообще с тобой заводить беседы,но коли ты лезешь в залупу,я ничего поделать не смог!
Свободен одним словом!

28

FROL написал(а):

а зарешал тут в постах что я слишком туп

Это решение из твоих же  слов, я конечно незнаю каков ты на самом деле, и может ты что то предствляешь из себя, но удя по НАШЕМУ общению с тобой ты реально туп!

FROL написал(а):

,а ты тролишь и пиаришь себя

Пиарю себя??????????????????????????????????????Чем еп?))) Думаю от общения с тобой ничего хорошего у меня не появится, тем более более пиара. НЕЛЬСТИ СЕБЕ МАЛЬЧИК!

FROL написал(а):

Изначально у меня не было желания вообще с тобой заводить беседы

ну этого я ожидал, что сдаш назад, ты пиздец какой предсказуемый!!! И реально, ну вот не в обиду тебе, чисто от души, пожелание, развивайся парниш, читай книжки, накапливай и развивай свой словарный запас, с тобой реально скучно общаться! Кроме как послать и как то не обоснованно обозвать ТЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ......но поверь мне, настанет время когда за слова в интернене тебе придется отвечать не гядя в монитор, а гядя в глаза, вот тогда то я и уверен ты упадешь на очко!

FROL написал(а):

Свободен одним словом!

...........читай выше, ты просто ущербен!

29

FROL
И заметь по каждому твоему слову я отписался! А ты просто кидаешь левые отмазки!!!!

30

1ce написал(а):

FROL
И заметь по каждому твоему слову я отписался! А ты просто кидаешь левые отмазки!!!!

красавчик!!!


Вы здесь » Mad Style Battle » 4 Round » Обсуждение 4-ого раунда