Mad Style Battle

Объявление

yellowBooM-ПОБЕДИТЕЛЬ ЭТОГО МЕРОПРИЯТИЯ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕГО!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mad Style Battle » 4 Round » Оценки 4-ого раунда!


Оценки 4-ого раунда!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой теме не надо ничего писать! Тут только судьи оставляют свои оценки, оценки к коментариям в Обсуждениях.

Система 5/5/3 (Техника, текст, Ов)

LonTano Mo-Баба Валя

LonTano Mo-Интро в тему, На протяжении всего трека сохраняется одно настроение. Подача в норме, со сведением только че то перемудрил, не пойму че у тебя дэлэй или капа вторая, ну она как то чуть мешается) Раскрыл оригинально. В общем трек понравился! Красава ман)) 5/4/2

Баба Валя-Читочка нормальная, но бля текст, тест пиздец! Настолько отталкивающее содержание! Бррр....
Припев вот хорош, вокал отличный) 4/2/2    (за читку 4 а не пять, из за этого голоса))) если бы читал своим и не дурился, была бы 5))) (+1 в ОВ за припев)

Enemy-Fuck

Enemy- Атмосфера!!!!!! Вон оно что мне нравится!!!!))) куплет лок док? xD Пиздец как его напомнил))) Тут все на уровне, перебежечки в точку прям (единственный минус по звучанию это громкость припева и куплетов)Ну текстом не удивил) думал поставлю максимальные оценки за трек, но))) 5/4/3

Fuck- Читочка твоя,после прослушивая твоего аппонента, честно сказать не ахти) Почему ты так скован перед микрофоном??? Такое ощущение что у тебя родители за стенкой спят, и ты боясь их разбудить читаешь в пол голоса)
Цитата: "А если слышате меня, то вы тут ослы" Это просто погоня за квадратной рифмой, или всё же тут есть скрытый смысл? )))
3/3/1

Andress-PanOFF

Andress-Первая часть шлак) Вторая пободрее!) Но вот попытки протянуть слова(типа спеть) Пиздец) надо было хоть дрожащий голос под эффектом утопить))
4/3/1 

PanOFF-Не сдал

S-NoLe-FROL
Оба не сдали!

AbikA(Encarta)-ТротиЛ

AbikA(Encarta)-Интро вот это со стихом нормально замутил)  Голос твой радует, вкатывает) Но вот зачем ты каждое последнее слово в треке тянешь? Еще и бэками выделяешь так смачно?! Пиздец ухо это режет! К концу трека, особенно где началось "тро-тил, про-бил, кто-ты, но-ги" мне захотелось тебя ударить))))) Если бы кстати ты не приложил текст, то половины слов бы я не понял. Не делай так больше! Постараяся читать ровно, без аких корявых фишек)) Короче не порадовал ты вообще. 4/3/0

ТротиЛ-Что то не похожее на всех)) Читка вроде и хорошая, но че то как можно та мимо бита бить??))) Вот в тексте ты прям выдал, пару строк таких нормальных прям заметил)
2/4/1

p.s Вот лично по вашей паре, хоть и абика видно что сильнее, но ему удается шляпу делать) И поэтому в след. раунде я бы послушал лучше тротила....хотя наверно пройдет все же абика...

detroe-Arapello

detroe-Андэр))) Мне понравилось))) Голос только гнусявый-единственный минус) Перебежек тебе надо было делать больше, у тебя они прям звучат. 4/4/3 Удивил)

Arapello-Не сдал

yellowBOOM-Lulz

yellowBOOM-...Ровненько, текст только не то че то, рифм в некоторых местах не видел) Припев надо было 2 раза ставить, а то как то криво звучит)  ..Вторая часть...получше что ли, но перебежки мимо) Короч второй частью читку вывозишь) 4/3/1

Lulz- Пфф....Как ты сюда попал? )) Твой уровень со всеми прослушанными треками over-100! ))  Во-первых, сразу брасается в "глаза", когда детский голос читает "...время клубов, денег и секса" БЛЯ....!!!!!!! "..НУ что за детки, откуда малолетки??"
Я ору))))) Если бы я сейчас не лежал, я бы наверно упал! Мне смешно это слушать, и я как то даже не воспринимаю это в серьёз)) Во-вторых ты не вывозишь минус, вообще никак. 1/2/0

Ну и лучший трек раунда.....
1) Enemy
2) LonTano Mo
3) detroe

2

LonTano Mo-Баба Валя
LonTano Mo 4/3/2 равная пара, тот раунд больше вкатил.
Баба Валя 4/3/2 трек чисто поржать, думаю если ты будешь читать со смыслом, и без матов, то будет ваще ахуительно. Припев вытащил. Хорошо
Enemy-Fuck
Enemy 5/4/2 порадовал как всегда. Одно но, это автотюн, не надо было ставить его в куплет. В припеве качво отличается от куплета, или наверное из за того что громче сделал.
Fuck 2/3/1 тяжко слушать, не ложишься на слух, квадраты на квадратах. Не понравилось
Andress-PanOFF
Andress 4/3/2 хорошо. 2ая часть лучше. Припев лажовый получился, не надо было автотюна
S-NoLe-FROL
AbikA(Encarta)-ТротиЛ
AbikA(Encarta) 4/4/2 не плохо, сделал лучше оппонента однозначно, текст имеет смысл, ОВ испортил опять же твой голос, хочу услышать твой естественный, не зажимай!
ТротиЛ 3/3/1 тупое раскрытие. Оппонент сделал поинтересней
detroe-Arapello
detroe 3/3/1 4ый раунд и делать трек с длительностью 1,54, это ж не серьезно. Монотонная читка, на припеве плохо спел
yellowBOOM-Lulz
yellowBOOM 4/3/2 первая часть не очень вкатила. Зачем про такое читать не понимаю. Припев позаимствовал у К.Р.А, минус за это) Я Abikе написал и те тоже напишу, не зажимай голос, нахуя скажи мне, в хлам не танир) читай своим голосом, ахуено же получается
Lulz 3/3/1 не понравилось. качво плохое, оппонент сделал на много лучше.

Слабый раунд получился, порадовал только Enemy. Остальные не постарались.

3

LonTano Mo 4 4 2 читка поставленная, прошлый раунд лучше, голос за тебя
Баба Валя 4 3 1 не нравится мне твой стиль, читка и текст твой через мат, раскрытие тупое ппц

Enemy 4/4/2 фаворит ты, припев орёёёт, куплеты тихо, автотюн не к чему был, голос за тебя
Fuck 3/3/1 рифмы это пиздеееец, да и читка не уверенная или тихая, хз кароче, не понравилось

Andress 4 4 2 , не плохо сделал, голос хороший, что за припев???не шаришь в автотюне не берись подача хорошая.
S-NoLe-FROL

AbikA(Encarta) 4 3 2 сильно зажимаешь голос, подача хороша, напор есть, голос за тебя
ТротиЛ 3/3/1 где подача?Под конец вообще будто разговариваешь а не читаешь, раскрытие так себе, опонент сильнее

detroe 4 3 2 перебежки хорошие, читка необычная) но как то монотонно

yellowBOOM 3 3 2 переборщил с раскрытием, во второй части голос зажал слух режет, перебежки хороши, проход от меня
Lulz 3 2 1 мэн этот баттл не для тебя, текст прям как у Тимати) "прижимаю раздеваю"))

Не постарались пацаны, раскрытия у всех банальные http://forumstatic.ru/files/0010/c3/72/53039.png


Вы здесь » Mad Style Battle » 4 Round » Оценки 4-ого раунда!